Powerman Back Pro 800 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Powerman Back Pro 800

Правдивые отзывы о powerman back pro 800 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Powerman Back Pro 800 прошли предварительную проверку.

Всего 6 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Мне понравился неброский внешний вид, минимальное количество ламп на передней панели, качество и надежность работы
Минусы: не встретились вообще
Отзыв: Покупал ибп интуитивно, год назад, на этом сайте. Работа сайта Сидекс выше всяких похвал. По устройству: качественное и надежное. Год на постоянном режиме работы. Надежность и при работе от сети и при отключении сети, внутри хорошие аккумуляторы. По заявлению производителя шум во время работы составляет 40 дБ, на самом деле, по факту, я уверен, что показатели значительно ниже. Еще отмечу, что в каком бы рабочем режиме не находился ибп, отсутствует какой - либо нагрев корпуса, и какой - либо запах пластика корпуса. В общем, моя интуиция меня совсем не подвела. Спасибо, рекомендую!
Оценка
Плюсы: Компактные размеры, незаметный уровень шума, внешний вид, все лаконично, без лишних цветовых изысков
Минусы: нет
Отзыв: Маленький надежный и абсолютнобесшумный аппарат, не нагревается, переключается быстро, нагрузку держит сверх указанного времени.
Оценка
Плюсы: Проверенное средство от сюрпризов электросети по человеческой цене
Минусы: нет
Отзыв: Отличный проверенный временем ибп с хорошими возможностями по защите пк от бяки, которая лезет от сети. Покупкой и эксплуатацией полностью доволен.
Оценка
Плюсы: Полностью соответствует заявленным характеристикам, схемотехника современная, простое и качественное исполнение, цена
Минусы: не вижу
Отзыв: Работает в режиме 24\7 без единого нарекания уже года три
Оценка
Плюсы: Адекватная мощность, 4 розетки, цена - огонь, качественная сборка
Минусы: не найдено
Отзыв: Качественный ибп подходящей мощности, в котором меня полностью устраивает все без исключения.
Оценка
Плюсы: Небольшие габариты, крепкий, не пахнущий пластик корпуса, тихий вентилятор, евростандарт вилок -4 разьёма для подключения (в классике подключается системный блок, монитор, аудио система и роутер), нет перегрева корпуса, быстрое переключение на резервное питание
Минусы: нет
Отзыв: Полностью устраивает качество и цена.


Отзывы о Powerman Back Pro 800:

Рекомендуем перед тем, как купить Powerman Back Pro 800 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Powerman Back Pro 800. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х