AngelCare Накопитель подгузников Mini отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на AngelCare Накопитель подгузников Mini

Правдивые отзывы о angelcare накопитель подгузников mini от Сайдекса. Все отзывы владельцев AngelCare Накопитель подгузников Mini прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Компактный, герметичный, простой в использовании
Минусы: нет
Отзыв: Утилизатор чудесный. Как и обещано, абсолютно герметичный, запахи от грязных памперсов в комнату не проникают. Верхняя крышка закрывается плотно, внутри есть еще один запорный механизм. Он работает на пружине, при проталкивании подгузника отходит в сторону, а потом самостоятельно возвращается на место. Получается двойная защита + сами пакеты не тоненькие. Пользоваться накопителем легко, процедура утилизации проходит быстро. Я вполне справляюсь одной рукой. И сам девайс очень симпатичный, смотрится в детской органично. У нашей модели розовая крышка, сочетание с отдельными элементами интерьера получилось идеальным. Удобная вещица и всегда под рукой.


Отзывы о AngelCare Накопитель подгузников Mini:

Рекомендуем перед тем, как купить AngelCare Накопитель подгузников Mini прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей AngelCare Накопитель подгузников Mini. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х