Bosch PBS 75 AE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch PBS 75 AE

Интересный обзор bosch pbs 75 ae от Сайдекса. Все обзоры Bosch PBS 75 AE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Трофянин Сергей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Удобная смена ленты. Большая плоскость шлифовки, хорошо на больших плоскостях. Мешок для сбора пыли. Провереный бренд. Гарантия, сервис.

Минусы:
В углах пола неудобно подлезать, нужна еще дельта или ручками, ручками))

Обзор:
Никогда раньше отзывов не писал, а тут допекло вот. Собрался шлифовать полы на даче, сдуру купил на рынке плоскошлифовальную машинку нонейм. Два дня, извиняюсь за непечатное слово, помучился, поехал покупать нормальную мощную ленточную. Как говорится, хочешь сэкономить - покупай сразу хорошее! Конкретно про БОШ PBS75: ОЧЕНЬ удобный механизм смены ленты, рычажок повернул, ленту поставил, рычажок обратно, работаешь дальше. Мощность регулируется, чтобы не снять лишнее - удобно там, где нужно поаккуратнее. Пылесборник тоже практичное нововведение, вся пыль не в легких, как раньше. Хотя я все равно в респираторе предпочитаю, здоровье одно. Мораль: не занимайтесь фигней, если не одну досочку зашкурить, а большие объемы шлифования, смело берите Бошевскую ленту.


Показать все отзывы о Bosch PBS 75 AE »



Bosch PBS 75 AE обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch PBS 75 AE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch PBS 75 AE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х