Neoline X-COP 4200 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Neoline X-COP 4200

Интересный обзор neoline x-cop 4200 от Сайдекса. Все обзоры Neoline X-COP 4200 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Derp Herp Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Странно, что ещё нет ни одного отзыва на этот радар. Придётся написать самому. Итак, плюсы: - Успешно обнаруживает радары и камеры различных типов по радиосигналу, лазерному излучению и базам GPS - GPS — это очень круто, всем советую брать радары с таким функционалом. - Спутники на "холодном старте" обнаруживает быстро, примерно за минуту. - Производитель выкладывает обновленные базы GPS на сайт каждые две недели. В радар базы закачиваются без проблем, инструкция идёт вместе с ними. - Можно вносить и удалять свои координаты "опасных зон" прямо на радаре. - В радаре ЕСТЬ детектор лазера, хотя в каком-то обзоре написано, что его нет. Об этом даже в инструкции указано. - Приятное голосовое оповещение. - Автоматически сбавляет громкость сигнала обнаружения после нескольких секунд. - Собран в Корее и гарантия два года. Поэтому надеюсь, что прослужит дольше, чем китайское барахло. - Приятная цена за устройство с GPS.

Минусы:
- Сильно не понравились крайне не информативные индикаторы. Включение радара происходит так: светодиоды загораются по очереди, потом гаснут, голос говорит "Обнаружен сигнал GPS", и всё, становится непонятно, включено устройство или выключено. Если бы не эти индикаторы — оценил бы на пять звёзд. - На трассе была пара ложных срабатываний непонятно на что. Вроде бы на встречные грузовики. - Почему-то по-умолчанию был отключен К-диапазон, пришлось включить. - Есть ошибка в озвучивании одного из пунктов настроек, ничего критичного.

Обзор:
Пишу этот отзыв после поездки по Западной Сибири длиной в 2000 километров и нескольких недель эксплуатации в Новосибирске. Так вот, за это время я получил единственный штраф за пересечение стоп-линии и радар предупреждал о видеосистеме контроля перекрестка, так что сам виноват.


Показать все отзывы о Neoline X-COP 4200 »



Neoline X-COP 4200 обзор:

Советуем перед тем, как купить Neoline X-COP 4200 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Neoline X-COP 4200. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х