Y-Scoo RT Maxi city Simple Gagarin обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Y-Scoo RT Maxi city Simple Gagarin

Интересный обзор y-scoo rt maxi city simple gagarin от Сайдекса. Все обзоры Y-Scoo RT Maxi city Simple Gagarin размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Dimon Dimon Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Широкая подножка, мягкий ход

Минусы:
Ручной тормоз

Обзор:
У нас абсолютно такой же, только со светящимися колёсами. Но минус здесь именно в ручном тормозе! Самокат шикарный! Просто космос. Очень быстро и мягко едет, я за ребёнком бегаю))нам всего 3, но девочка рослая, поэтому самокат ей по размеру подходит. Тяжеловат для неё, но в местах, где нельзя проехать, я его таскаю, а не ребёнок. единственное НО. Ручной тормоз абсолютно не нужен. Ребенку не хватает сил его нажимать, чтобы останавливаться. Я же попробовала прокатиться и остановиться-он оказался бесполезным, тк слабоват и при разгоне и ему попросту не хватает сил остановить самокат. Плюс этот тормоз с задним приводом и постоянно стучит у заднего колеса. На ровной поверхности едет бесшумно, по неровной, как будто консервные банки гремят, и это при гелевых колёсах. После 3 дней использования я его скрутила с самоката. А гремящую штуку у заднего колеса, пришлось примотать скотчем, чтобы грохотом не оповещать всех соседей о нашем приближении. Жалею, что изначально не взяла без ручного тормоза


Показать все отзывы о Y-Scoo RT Maxi city Simple Gagarin »



Y-Scoo RT Maxi city Simple Gagarin обзор:

Советуем перед тем, как купить Y-Scoo RT Maxi city Simple Gagarin посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Y-Scoo RT Maxi city Simple Gagarin. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х