Olympus Tough TG-4 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Olympus Tough TG-4 (черный)

Интересный обзор olympus tough tg-4 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Olympus Tough TG-4 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
qhaq Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
2.0 — хорошо. Фотографии поучаются благородные, похожие на таковые у кропнутых системниц. При такой обычной матрице — малое количество шумов, если уж деваться некуда — фиксированное ISO 100 и Лед-фонарь.

Минусы:
Все невзгоды — от прошивки, так как о большем сенсоре думает любой, даже у кого уже есть фф. Об этом говорить нечего. А что до прошивки: — RAW можно снимать только с 16 мп; — В аппаратце есть не очень-то нужный для маленькой матрицы и нефиксированной диафрагмы режим приоритета диафрагмы, хотя ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО ФОТОАППАРАТА вместе с его предшественниками ну очень необходим режим приоритета выдержки; — Режим отключения записи звука у видео — совершенно бутафорский, может быть, сэкономит аккумулятору минут 10 или 15 записи, но экономии памяти в текущей прошивке — никакой. Зачем тогда? [То есть можно снять со звуком и вырезать затем звук самим, карточке к тому часу на это будет начхать.]

Обзор:
Крепкий и тугой аппарат в стиле и духе Tough. Бой-мыльница с хорошим очком. В сравнении с Tg-850 и ему подобными, которые при плохом свете вообще Смартфон Телефонычи в наихудшем смысле слова, Tg-4 держится хорошо. Даже при 3мп детализация по классу отменная. \Вот только видео с Tg-850 не читает, и наоборот.\ Ну и такой параметр аппаратной прошивки: — Соотношение сторон кадра на вес не влияет — хорошо это или плохо, думайте своим умом.


Показать все отзывы о Olympus Tough TG-4 (черный) »



Olympus Tough TG-4 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Olympus Tough TG-4 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Olympus Tough TG-4 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х