DDE ST6560L обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DDE ST6560L

Интересный обзор dde st6560l от Сайдекса. Все обзоры DDE ST6560L размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Разетдинов Рамиль Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Цена/Качество

Минусы:
Отсутствие фары. Когда чищу проулок, приходится напяливать мощный налобный фонарик и чувствовать себя, как шахтер в забое... Немного неудобно менять масло в двигателе, но это не критично.

Обзор:
Купил в сентябре 2014 года. Когда покупал, отзывов про него не было, поэтому брал кота в мешке. Хускварна и Хонда и иже с ними мой бюджет не позволял. Бэушный с Владика с аукциона заказывать было страшновато. Прочитал про DDE, послушал продавцов техники, перекрестился... и купил. Должен сказать, что до этого владел аппаратом из одного известного всеросийского сетевого хозмага, причем он выпускался в Китае под его же брендом. Всю зиму мучался с ним, постоянно заливалась свеча, настроить зажигание мне в с/ц так и не смогли, плюс постоянно завлажнялся воздушный фильтр, в магазине при передаче его на гарантийный ремонт я стал почти родным. Короче, первый опыт был тот еще. Поэтому перекрестился я серьезно. И не пожалел о покупке. Заводится легко, не очень шумный, снег мечет хорошо, сугробы проходит на 1-2-3, ширина оптимальная. Работаю и наслаждаюсь. Как купил - сразу залил бензин полный бак, масло 5W-30 (рекомендованное производителем), дал поработать вхолостую два часа. Потом масло слил (темно-серого цвета оказалось), залил новое Shell Helix Ultra Extra 5W-30, полная синтетика. Чтобы двигатель работал исправно, рекомендую прогнать двигатель во всем диапазоне оборотов, чтобы поршневая идеально притерлась. Масло почаще менять, проверять свечу, воздушник смотреть. Ну и лампу приделать сразу, благо светодиодных сейчас вагон.


Показать все отзывы о DDE ST6560L »



DDE ST6560L обзор:

Советуем перед тем, как купить DDE ST6560L посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DDE ST6560L. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х