Panasonic ES-RW30 CM520 (черно-серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic ES-RW30 CM520 (черно-серебристый)

Интересный обзор panasonic es-rw30 cm520 (черно-серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Panasonic ES-RW30 CM520 (черно-серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Vie Alex Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
удобная, качественная, отлично бреет, аккум держит как заявлено.

Минусы:
зарядка не особо удобная, или даже скорее слишком банальная, не интересная какая то ))) сетка и лезвия дорогие (обращаться надо бережно, а у кого не так). к сожалению нет индикатора батарейки

Обзор:
пользуюсь более 2х лет. хотел именно Панасоник (как и первую свою) и именно с двумя головками, и абсолютно доволен и удовлетворен. бреет прекрасно по сухой коже, с влажным бритьем надо быть предельно аккуратным, нажимать нежно, а то скальп снимется на раз. щетину лучше не запускать, или придется изощряться с "тыкающими движениями", или сначала пройтись станком. триммером не пользуюсь.


Показать все отзывы о Panasonic ES-RW30 CM520 (черно-серебристый) »



Panasonic ES-RW30 CM520 (черно-серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic ES-RW30 CM520 (черно-серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic ES-RW30 CM520 (черно-серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х