Автомобильная шина Bridgestone Blizzak Ice обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Автомобильная шина Bridgestone Blizzak Ice

Интересный обзор автомобильная шина bridgestone blizzak ice от Сайдекса. Все обзоры Автомобильная шина Bridgestone Blizzak Ice размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Анечка Козина Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
хорошая проходимость

Минусы:

Обзор:
На все сезоны беру резину только Bridgestone, когда-то был опыт, эксперементировала с резиной) . На зиму раньше брала шипы ,в этом году взяла Bridgestone Blizzak Ice. Я в восторге. В связи с тем какие у нас зимы....шипы конечно хороши на снегу, но ЭТИ липы не уступают на мой взгляд. На шипах иногда, как на коньках тормозишь) по заснеженным местностям тоже отлично проезжаю) Часто по работе приходится ездить по дворам, поэтому для меня важна хорошая проходимость резины. один раз пробывала Bridgestone Blizzak VRX не сравнить....резина не очень. Blizzak Ice рекомендую, цена обоснована. Использую 3 месяца


Показать все отзывы о Автомобильная шина Bridgestone Blizzak Ice »



Автомобильная шина Bridgestone Blizzak Ice обзор:

Советуем перед тем, как купить Автомобильная шина Bridgestone Blizzak Ice посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Автомобильная шина Bridgestone Blizzak Ice. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х