Pirelli Ice Zero Friction обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Pirelli Ice Zero Friction

Интересный обзор pirelli ice zero friction от Сайдекса. Все обзоры Pirelli Ice Zero Friction размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
минаев а. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
наличие разных размеров, производится у нас в России и есть гарантия завода от магазина. фрикционная шина, это её главное достоинство, что её можно использовать с середины октября и до середины апреля, даже когда околонулевые температуры со знаком +. и еще то, что в данном, 215/65 17", размере она имеет большую весовую нагрузку, что позволяет ей быть более жёсткой и менее подверженной к истиранию. и оставаться при этом тихой и комфортной

Минусы:
нет, ну наверное если учитывать, что в январе надо ставить еще более зимнюю резину в средней полосе, то отсутствие шипов можно считать недостатком. так то она тихая, но посуху на приличной скорости еле слышно как она подвывает. дискомфорта нет, кодиак довольно тихий

Обзор:
ну, что сказать. долго выбирал что купить. смотрел около родные размеры. 235/60 и 225/65. купил всё же родной и именно из-за этих шин. с индексом 103 вместо родного 99. ходимость шины всё же должна быть выше из за меньшей нагрузки. на зиму купил всё таки меньшую ширину, так как давление на поверхность выше, из-за того, что пятно контакта меньше, по слякоти на трассе был поражён как она себя превосходно вела разбивая межколейную кашу . к колее вообще не чувствительна, рисунок направленный. по комфорту. есть конечно недочёт из-за более жёстких боковин которая как раз из-за весовой нагрузки. но зато положительнее сказалось на поведение на дороге и управляемости. нет боковых раскачек. машина 1660кг снаряжённая масса шкода кодиак 4х4. я доволен как, нет не один слон.. как два слона. ценник. ну может что-то и можно найти дешевле, выше или шире. три месяца зимы шины показали себя с лучшей стороны. дорогу держали отлично. пока как новые.


Показать все отзывы о Pirelli Ice Zero Friction »



Pirelli Ice Zero Friction обзор:

Советуем перед тем, как купить Pirelli Ice Zero Friction посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Pirelli Ice Zero Friction. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х