Metabo KS 216 M Lasercut обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Metabo KS 216 M Lasercut

Интересный обзор metabo ks 216 m lasercut от Сайдекса. Все обзоры Metabo KS 216 M Lasercut размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Черкасова Ольга Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Пила работает очень хорошо. Рез чистый. Эргономика пилы сделана грамотно. Все под рукой, удобно и безопасно. Мне нравиться. Но!!! Пилу доставил курьер( очень приятный парень). Настоял на проверке пилы и сказал, что бывают случаи, когда не работает лазер ( в состоянии поставки, т.е ."из коробки"), Но и пила и лазер работали, что порадовало. Теперь переходим к недостаткам.

Минусы:
Луч лазера и линия реза пилы не совпадают. Надо отрегулировать. Но - через 30мин. работы пилы(это чистое "машинное" время работы пилы), лазер перестал работать. У меня конечно есть гарантия, но суета с доставкой пилы с дачи, потом доставка ее в сервис-центр, потом ожидание ремонта, потом, возможно, сообщение из с/ц о том, что з/ч пока нет и тд и тп. Это огорчает. Тем более, что это, так надо понять, болезнь этой модели. А пила мне нужна сейчас, для чего и была куплена.

Обзор:
Если "фирмачам" дорога их честь, я считаю, было бы грамотно и красиво, прислать мне новый лазер и системой управления, в обмен на мой лазер и его систему. Я сам все поставлю на место. Но, если лазеры, я имею ввиду лазер и управление им, выходят из строя, значит надо им сообщить, что бы они обратили на это внимание. Если бы подобное случилось не в России, а, к примеру, в США или Германии, я думаю, что они бы засуетились. А для нас,,,


Показать все отзывы о Metabo KS 216 M Lasercut »



Metabo KS 216 M Lasercut обзор:

Советуем перед тем, как купить Metabo KS 216 M Lasercut посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Metabo KS 216 M Lasercut. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х