LG F-1096ND3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG F-1096ND3

Интересный обзор lg f-1096nd3 от Сайдекса. Все обзоры LG F-1096ND3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
zxz031 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Объем 6 кг для узкой стиральной машины. Тихая работа. Низкая цена за машинку с инверторным двигателем. Отсутствие вибрации и "скакания" по полу.

Минусы:
1. Отсутствие дополнительного полоскания. Есть "Суперполоскание", но при этом вода не меняется, а только лишь дольше плещется с подогревом (и то оно работает не во всех режимах); 2. Отсутствие температуры 30°C, которая очень бы пригодилась. Много вещей с ограничением по температуре 30°C. 3. Лоток для порошка промывается плохо. Результат - в лотке остается порошок (в дальней его части). Напор воды в квартире хороший. 4. На "хромированной дверце" остаются следы от пальцев - очень не практично. 5. После проигрывания "финальной" мелодии дверца некоторое время не открывается - приходится стоять и ждать. Сделали бы тогда проигрывание мелодии позже или мелодию дольше. Опять не продумано до конца. 6. Есть режим "Хлопок" и "Смешанные ткани", но нет "Синтетика". Не понятно почему. 7. Если захочется, например, оставить машинку на паузе, что бы белье постояло в горячей воде. Не получится - через очень не продолжительное время машинка отключится и всю стирку нужно будет начинать заново. Имейте это в виду.

Обзор:
Сравнение сделано с предыдущей машинкой Самсунг низкого ценового диапазона, отработавшей 10 лет. Некоторые недостатки немного смазывают очень большие достоинства, но упомянуть о них посчитал не лишним - вдруг, для кого то это критично.


Показать все отзывы о LG F-1096ND3 »



LG F-1096ND3 обзор:

Советуем перед тем, как купить LG F-1096ND3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG F-1096ND3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х