Fractal Design Node 304 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fractal Design Node 304 (белый)

Интересный обзор fractal design node 304 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Fractal Design Node 304 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кириленко Оксана Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Компактный корпус под 6 HDD - Хорошее охлаждение (2 вентилятора спереди, один на выдув сзади) - Переключатель оборотов вентиляторов. Всего 3 положения - Приятный внешний вид

Минусы:
- Высокая стоимость по сравнению с полноценными корпусами от Fractal Design - При старте компьютера один из вентиляторов не запускается в режиме низких и средних оборотов (судя по отзывам болезнь этих корпусов) - Отсутствие страховочной сетки перед вентилятором на выдув - Отсутствие шумоизоляции (как в старших моделях)

Обзор:
Приобретал этот корпус под файловое хранилище (NAS), которое работает в режиме 24/7. Критерием выбора была компактность с возможностью установки 6 HDD. Повторяться не буду, очень хорошо написал отзыв камрад evgenij-bi. От себя добавлю: места после установки 6 HDD очень мало. Соответсвенно важно подумать о качественной укладке проводов. Рекомендую модульный блок питания, а также пристегивающиеся SATA кабели. Вентилятор на выдув не имеет страховочной сетки, обязательно это учитывайте при сборке системы, дабы кабели случайно не попали в лопасти вентилятора. Пылевые фильтры на передней и боковых стенках не отстегиваются. На нижней панели, под блоком питания фильтр отстегивается. В целом, отличный корпус под домашний NAS. Но цена, на мой взгляд, сильно завышена. Владею корпусом Fractal Design Define R4 и за почти такие же деньги в нем фишек-плюшек гораздо больше.


Показать все отзывы о Fractal Design Node 304 (белый) »



Fractal Design Node 304 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Fractal Design Node 304 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fractal Design Node 304 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х