Janome 423S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Janome 423S

Интересный обзор janome 423s от Сайдекса. Все обзоры Janome 423S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
nicolaiyahontov Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная Модель! Много разных швов, жёсткий чехол, подробная инструкция, хорошее качество шва, удобная заправка швейной машины, нитевдеватель (очень удобно!), много лапок!

Минусы:
Немного шумновато, но я не знаю, мне сравнивать не с чем.
С петлями не задалось... Но потом я нашла причину. Проверьте шпульное отделение, там могут застрять нитки, после этой чистки всё работает на ура!

Обзор:
Мне всего лишь 12 лет, но у мня хорошо получается шить. Каждый день эксперементируюю! Это очень интересно! Сейчас все хотят айфоны и планшеты, а мне очень нравится шить! Я до 12 ночи шила в первый день получения! Сшила кучку кармашкев и фартук. Читаю инструкцию, пробую. Может многим брак попадается, а так всем советую!!! Не много дорогавато (7 300 тыс.) Мы покупали в Санкт-Петербурге, заказывать через интернет не стали, швейная машина, вещь индивидуальная, надо попробывать НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НЕТ МАГАЗИН ведь может быть брак...


Показать все отзывы о Janome 423S »



Janome 423S обзор:

Советуем перед тем, как купить Janome 423S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Janome 423S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х