Колыбель Chicco Next2me Dream обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Колыбель Chicco Next2me Dream

Интересный обзор колыбель chicco next2me dream от Сайдекса. Все обзоры Колыбель Chicco Next2me Dream размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
deposit Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- изменяемая высота - можно выставить наклон - мягкие стенки, если малыш неспокойно спит, то не отобьет голову - относительно легкая и мобильная - удобная складная стенка - быстро разбирается, можно перевозить с собой (уехать на дачу с кроваткой)

Минусы:
- не знаю название материала, но при задевании рукой он шуршит, есть вероятность разбудить, если ребенок чуткий - колесики не крутятся вокруг оси, кровать едет только "торцом", это не удобно, приходится приподнимать в поворотах - при изменении высоты кроватки (или наклона) происходит фиксирующий щелчок, младенец может пугаться

Обзор:
При выборе сомневались, брать Dream или Magic. Пощупали в магазине и однозначно выбрали Dream, она показалось более крепкой (хотя ощущение китайскости есть, тонкие ножки не внушали доверия, но пока не сломались. Кроватка выдержала 8 месяцев, проблем не доставляла. Есть ремень для пристегивания, но мы не пользовались, она и так довольно крепко стоит, даже со сложенными ножками.


Показать все отзывы о Колыбель Chicco Next2me Dream »



Колыбель Chicco Next2me Dream обзор:

Советуем перед тем, как купить Колыбель Chicco Next2me Dream посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Колыбель Chicco Next2me Dream. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х