Монитор Samsung C27JG50QQI обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Монитор Samsung C27JG50QQI

Интересный обзор монитор samsung c27jg50qqi от Сайдекса. Все обзоры Монитор Samsung C27JG50QQI размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Нечаев Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Перешел с монитора AOC i2269Vwm (далее буду сравнивать именно с ним), 1) Разрешение WQHD приятно порадовало, теперь не понимаю как я раньше сидел на FullHD =) 2) Диагональ отлично подходит. Винда сама выставила масштаб 100%. И нет необходимости ставить 125%. Текст отлично виден. 2) Черный цвет гораздо лучше чем у AOC. Белый тоже, но только после настройки. 3) 144 гц - это шикарно. Даже в браузере заметна разница. Все очень плавно. 4) В играх никаких шлейфов и другой подобной фигни нет. Все супер. 5) Очень удобное меню. 6) Отличная цена. Брал за 21000р

Минусы:
1) Поначалу ужаснули цвета. Белый цвет отдавал желтизной, все было какое-то бледное, но после настройки местами стало даже лучше чем на AOC. Растительность (трава, лес и т.п.) на данном мониторе выглядит хуже чем на AOC. И настройками я это уже исправить не смог. Например, на AOC трава выглядит насыщенно-зеленой, а на данном мониторе она выглядит серой. Возможно это все дело вкуса, и так и должно быть, но на старом мониторе мне нравилось больше. 2) Небольшие засветы по углам. Если смотреть чуть сбоку, то они немного портят картинку. Но это редко когда заметно, не критично. 3) Отсутствие регулировки высоты у подставки. Только наклон. 4) После выключения ПК моргает светодиод. Приходится дополнительно выключать еще и монитор.

Обзор:
Изогнутость монитора выглядит интересно, но особых преимуществ не увидел в этом. Битых пикселей не обнаружил. Настройки не сбрасываются при выключении (читал что у некоторых есть эта проблема). Внизу греется, но не сильно, все в пределах нормы. Мои настройки: Режим изобр польз эквалайзер черного 19 яркость 95 контраст 70 четкость 60 цвет: красный 19, зеленый 34, синий 50, оттенок хол2, гамма режим 3 Если подключаете по HDMI, то используйте второй порт. На первом может быть хуже изображение и частота, т.к. там стоит версия HDMI 1.4. У меня подключено через DisplayPort, купленный за 250р, никаких проблем нет. Для любителей поиграть сейчас нет достойных аналогов за такую цену. А дизайнерам стоит присмотреться к более дорогим вариантам. Для обычного пользователя перечисленные минусы вряд ли являются существенными, только будьте готовы посидеть и покопаться в настройках. В общем, к покупке рекомендую!


Показать все отзывы о Монитор Samsung C27JG50QQI »



Монитор Samsung C27JG50QQI обзор:

Советуем перед тем, как купить Монитор Samsung C27JG50QQI посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Монитор Samsung C27JG50QQI. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х