HP Windows Mixed Reality Headset обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HP Windows Mixed Reality Headset

Интересный обзор hp windows mixed reality headset от Сайдекса. Все обзоры HP Windows Mixed Reality Headset размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество изображения Цена Простота настройки Качество материалов

Минусы:
Крепление Кабель Трекинг Необходимость приобретения наушников и bluetooth 4.0 адаптера

Обзор:
Заказывал товар из Америки, в итоге вышло всё ( вместе с доставкой ) в районе 12 тыс. рублей. Это мой первый полноценный VR шлем, так что сравнивать особо не с чем, но на мой взгляд картинка достаточно хороша. Шлем выполнен из качественных материалов: хороший, слегка шершавый пластик; мягкий материал в месте прилегания шлема к лицу; прорезиненный материал у лба и затылка. Настроен шлем был часа за 2. Теперь к минусам. Из-за своеобразного крепления при резких поворотах нижняя часть шлема отходит от лица, из-за чего картинка становится размытой, приходится поправлять шлем. Так-же, из-за увеличенного расстояния от лица до линз уменьшаются угол обзора и "sweet spot" ( точка, в которой картинка выглядит наиболее чёткой). Из-за своеобразной системы отслеживания контроллеров, приходится часто держать контроллеры перед руками. Из-за той же системы отслеживания временами шлем перестаёт отслеживать себя в пространстве. В целом я считаю, что это неплохой шлем для начала, но в активные игры поиграть в нём не получится.


Показать все отзывы о HP Windows Mixed Reality Headset »



HP Windows Mixed Reality Headset обзор:

Советуем перед тем, как купить HP Windows Mixed Reality Headset посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HP Windows Mixed Reality Headset. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х