Clearaudio Nano Phono V2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Clearaudio Nano Phono V2

Интересный обзор clearaudio nano phono v2 от Сайдекса. Все обзоры Clearaudio Nano Phono V2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Alex Krause Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактность, для ММ и МС головок звукоснимателей, стильный, плавная регулировка передачи мощности сигнала, резиновые ножки, возможность отключения, предусмотрена возможность заземления, сразу готов к работе с ММ звукоснимателем.

Минусы:
Неудобная настойка клеммами, непонятная настройка для МС головок, непонятная инструкция, тип работы – двойное моно (хотя некоторым это в плюс), при значении мощности сигнала менее 20 % работает только правый канал.

Обзор:
К качеству звука, передаваемому на колонки претензий нет, а всё остальное в недостатках. Сперва грешил на брак, но при проверке другого такого же фонокорректора в магазине были выявлены такие же проблемы. Сказали, что такой тип работы платы. При плавном и небольшом увеличении значения уровни мощности исходящего сигнала выше 20 % громкость в левом канале появляется, но она значительно ниже правого и выравнивается примерно с 35 %. В итоге вернул в магазин и заменил на другой примерной ценовой категории. Отзывов тут нет, поэтому решил оставить свой.


Показать все отзывы о Clearaudio Nano Phono V2 »



Clearaudio Nano Phono V2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Clearaudio Nano Phono V2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Clearaudio Nano Phono V2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х