Thermaltake Toughpower iRGB PLUS Platinum 1050W RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thermaltake Toughpower iRGB PLUS Platinum 1050W RTL

Интересный обзор thermaltake toughpower irgb plus platinum 1050w rtl от Сайдекса. Все обзоры Thermaltake Toughpower iRGB PLUS Platinum 1050W RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ШИПУНОВ ДМИТРИЙ Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это киловатник ребят, с запуском охлаждения при превышении 400 вт порога потребления системы,то есть он бесшумен (если конечно не стоит 1080ti и 8700к в разгоне)

Минусы:
Цена? За качество надо платить. Провода не очень, как по мне, жёстковаты и не очень эстетичны, придется заказывать кастомные походу.

Обзор:
Что тут скажешь, 10 лет гарантии. 10 лет! Теоретически его замены на более мощный бп не потребуется весь гарантийный срок. Возможность контроля потребления всех компонентов системы, как удаленно так и на рабочей машине. (для майнеров пригодится больше всего наверное) Но программа для смартфонов требует доработки. Японские конденсаторы, интеллектуальная система питания, пиковая мощность 1200вт, конкурентов не много, по сути только Корсар, Сиасоник и может Би квает. В корпусе с прозрачным окном смотрится просто шикарно, вентилятором вверх. Для него как раз Thermaltake view tg 71 RGB подойдёт, странно как то звучит, но с его ржб вентиляторами сочетается прекрасно. Вообщем кому не жалко 15000 рублей на бп, чтобы радовал глаз и был эффективный и надежный, стоит брать. Ну что тут скажешь, начал трещать зараза. Пришлось сдать в ремонт. В итоге была обнаружена неисправность и произведен ремонт(перепайка). Естественно я уже купил другой блок питания. Пришлось вернуть деньги. Обидно конечно, но от такого ни кто не застрахован. Вещь действительно выглядит премиально и солидно. (Купил кстати бп бронзовый на 650 ватт тоже от термалтейка в 3 раза дешевле, работает без сбоев)


Показать все отзывы о Thermaltake Toughpower iRGB PLUS Platinum 1050W RTL »



Thermaltake Toughpower iRGB PLUS Platinum 1050W RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить Thermaltake Toughpower iRGB PLUS Platinum 1050W RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thermaltake Toughpower iRGB PLUS Platinum 1050W RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х