UBTECH Jimu Robot JR0501 АстроБот обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на UBTECH Jimu Robot JR0501 АстроБот

Интересный обзор ubtech jimu robot jr0501 астробот от Сайдекса. Все обзоры UBTECH Jimu Robot JR0501 АстроБот размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рожкова Анна Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Это просто какой-то нереальный конструктор. Если бы у меня такой в детстве был, я может быть вообще другим человеком вырос бы) Подарил такой своему сыну на одиннадцатилетие. Удовольствие не дешевое, конечно, но оно того стоит. Из этого конструктора можно собрать какого угодно робота, и он будет двигаться! Для начала можно собрать роботов из инструкции, чтобы хотя бы понять, как это делается, заодно освоить, как программировать движения и все остальное, а потом уже можно приниматься за собственные изобретения. Все работает на славу, соединяются детали крепко, ничего не отвалится, даже если детище упадет. В общем, ребенок в восторге, я в восторге, конструктор мега-крутой.


Показать все отзывы о UBTECH Jimu Robot JR0501 АстроБот »



UBTECH Jimu Robot JR0501 АстроБот обзор:

Советуем перед тем, как купить UBTECH Jimu Robot JR0501 АстроБот посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на UBTECH Jimu Robot JR0501 АстроБот. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х